Russian Poupee Girls

Объявление

|Новости|



❤^_^❤

Daily dress-up! Не забываем хвастаться своими нарядами!

|Навигация|


•Russian Poupes
•Правила игры
•Обновления в магазинах
•Вопросы по игре
•Предложения для форума

|Администрация|


Главный Администратор
rubinat

Модераторы
lsp_acca
[Kaito~]
sei.

Ответственный за дизайн
Elizabeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).


Что разрешается опубликовывать (типы вещей).

Сообщений 101 страница 118 из 118

101

а можно публиковать эфирные масла??
в принципе же они к Skin care относятся :question:

102

Для них по-моему специальная категория есть)

Beauty/Others/Aroma Oil

103

ох блин, спасибо, я тормозила вчера)) 4 часа сна мне явно не хватает))))

104

как думаете, можно разместить один из таких браслетиков:
https://lh5.googleusercontent.com/_V_NrnrMKKSU/TdzjfzxZuZI/AAAAAAAABJA/HE1EDlSTJbs/s640/____01.jpg
на самом деле это скорее игрушка, чем украшение - неокуб:
https://lh4.googleusercontent.com/_V_NrnrMKKSU/TdzjfzKA13I/AAAAAAAABI8/TNDWTdqrwoM/s576/IMG_9629.jpg
но я часто ношу его как браслет))

105

Tatjana
я про него тоже долго думала и решила не рисковать...
все-таки это больше игрушка..

106

rubinat
тогда я пожалуй тоже не буду рисковать )))

107

подскажите, пожалуйста, легально ли постить в категорию 'nail polish' лак на ногтях без бутылочки - например, как здесь?

108

я искала, искала.. и так и не нашла категорию для косметички :о
неужели их нельзя выставлять? не может быть такого D:
подскажите, пожалйста, куда девать :з

Отредактировано [Vic] (2011-09-01 11:57:53)

109

[Vic]
Goods - Others - Pouches

110

rubinat
благодарю :з

111

Читала, что на фото не должно быть более одной вещи. Исключение составляют парные ансамбли.
И потому возникает вопрос, можно ли опубликовать фотографию на которой изображен шампунь вместе с бальзамом для волос?
Просто они одной фирмы и считаются серией... сойдут ли за парный комплект?

112

Kitche
Я думаю, лучше сделать две последовательные фотографии)
Например, если в комплекте идет кольцо и сережки, то это выставляют на двух разных фотографиях.
Думаю, в твоем случае также))

113

Kitche
лучше раздельно..
я например,дневной и ночной крем одной серии по отдельности выставляла)

114

Schreizai,*ღBarbieღ*, спасибо... перефотографирую раздельно)

115

Я вот тут подумала - а можно ли выкладывать сумку для нетбука? Я ее, правда, как папку для бумаги использую, т.к. нетбука нет. Но она такая милая и пушистая! :3
И если её можно выкладывать, то в какую категорию стоит отнести?

116

Я не знаю тут упоминали уже или нет, но под паркой в игре имеется ввиду толстовка с капюшоном, hoodie, так их называют в японском языке, а не парка - зимняя куртка, как в английском.

До сих пор идут споры о том, что же все-таки подразумевается под cutsew, так как постят в эту категорию самые различные фасоны. Я немного изучила вопрос и пришла к выводу, что cutsew в игре называют трикотаж, т.е. не тканные вещи (в смысле не из ткани), которые к тому же и не вязанные и не принадлежат к определенному фасону (н-р, футболка, кардиган):
http://s1.uploads.ru/t/nPJpM.jpg

И я думаю, не стоит слишком уж сильно переживать о публиковании каких-то не таких вещей. Браслет, я бы, например, опубликовала без зазрения совести, ибо если сама не скажешь, что это игрушка, то никто об этом и не узнает. К тому же, не смотря на все, наказывают в основном тех, на кого жалуются, то есть если в друзях хорошие приятные люди и число их невелико, то вероятность, что к вам лично будет привлечено внимание модератора очень мало  8-)

117

Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли выкладывать пижамы?

118

EvaRi
да, можно, но только разделяя штаны и рубашку.


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).