Russian Poupee Girls

Объявление

|Новости|



❤^_^❤

Daily dress-up! Не забываем хвастаться своими нарядами!

|Навигация|


•Russian Poupes
•Правила игры
•Обновления в магазинах
•Вопросы по игре
•Предложения для форума

|Администрация|


Главный Администратор
rubinat

Модераторы
lsp_acca
[Kaito~]
sei.

Ответственный за дизайн
Elizabeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).


Что разрешается опубликовывать (типы вещей).

Сообщений 1 страница 20 из 118

1

Верхняя одежда:
Пальто / Жакеты / Джемперы / Плащи / Накидки / Пончо / Парки

Верх:
Рубашки / Вязаные / Кардиганы / Скроенные и сшитые / Футболки / На лямках / Жилеты / Майки / Туники / Спортивные топы / С открытыми плечами / Бюстье

Низ:
Юбки / Брюки / Леггинсы / Колготки / Носки

Платья и покрывающие все тело:
Платья / Комбинезоны / Кимоно / Купальники / Халаты / Фартуки

Сумки:
На плечо / В руках / Бостонки / Клатчи / Чемоданы / Мешочки / Рюкзаки / На талии / Хозяйственные сумки

Украшения:
Серьги / Пирсинг / Ожерелья, колье / Кольца / Часы / Браслеты / Ленты / Ножные браслеты / Броши / Кольца для ног / Корсажные броши / Клипсы, украшения на уши

Обувь:
Сандалии / Каблуки / Сапоги, ботинки / Кроссовки / Японские сандалии / Тапки

Косметика:
Средства для умывания лица / Средства для снятия косметики / Лосьоны / Кремы для лица / Шампуни / Кондиционеры / Для лечения волос / Соли для ванн / Кремы для тела / Гели для душа / Мыла / Кремы для рук / Солнцезащитные кремы / Основы для макияжа / Тональные кремы / Пудры для лица / Тени для век / Подводки / Туши / Карандаши для бровей / Помады / Блески для губ / Кремы для губ / Бальзамы для губ / Румяна / Лаки для ногтей / Парфюм / Ароматические масла / Расчески (не электрические) / Карманные зеркала / Щипцы для завивки ресниц / Средства для укладки волос / Кисти для макияжа / Пудры для тела

Аксессуары:
Шляпы, шапки / Тонкие резинки для волос / Украшения на волосы / Корсажные букеты на волосы / Заколки / Японские украшения для головы / Ленты / Объемные резинки для волос / Очки, солнечные очки / Пояса / Перчатки, варежки / Шейные платки / Шарфы / Кошельки

Остальное:
Полотенца / Носовые платки / Банданы / Подвески для телефона / Подвески / Брелки для ключей / Чехлы для ключей / Декорированные мобильные телефоны / Чехлы для мобильных телефонов / Плееры / Чехлы для плееров / Коробочки для таблеток / Шкатулки для украшений / Чехлы для очков / Подвески для очков / Чехлы для носовых платков / Обложки для книг (не бумажные) / Обложки для тетрадей / Зонты, теневые зонты, складные зонты / Мешочки / Оби / Украшения для оби / Наушники / Галстуки / Заколки для галстуков / Манжеты / Чехлы для портативных фотоаппаратов / Значки / Веера / Стильные украшения для кимоно / Подтяжки

Перевод списка со страницы:
http://pupe.ameba.jp/cute/community/pol … e#postItem

2

Я спрашивала про шкатулки для украшений в жж-коммьюнити, и многие говорили, что их забанили за шкатулки. Девушки пришли к выводу, что под Handy jewellery case имеется в виду скорее что-то вроде этого:

http://2.bp.blogspot.com/_Gi20AZng_TM/SZXrrTidXII/AAAAAAAABoo/JlL9duQVCUg/s400/jewellery-roll-interior_web.jpg

3

А я не могу понять куда сунуть свой крем для рук...
Мне все-таки кажется что Skin Care, это как то больше подходит к кремам для тела...

4

Да, это Skin Care =)

5

дак Skin Care это для тела, а мне надо для рук..

6

skin care - это уход за кожей.
хоть пяточной :)

7

Да!!!
Ну ладно тогда...

8

Мне помниться раньше шкатулки разрешались.

9

Тут в жж-комме всплыла опять тема про фотки одежды на себе, и это вроде как нельзя (были случаи бана и удаления таких фоток, даже если лицо было закрыто).
С другой стороны, вон у Жени в сутеки-буке на первом месте держится фотка, где она в пальто от Liz Lisa и ничего О_о
Кто-нибудь может прояснить вопрос?

10

lsp_acca написал(а):

Кто-нибудь может прояснить вопрос?

Я сейчас как раз перевожу пользовательское соглашение, потом к нему примечания напишу из личного опыта (примерно через час будет готово)

11

lsp_acca
Возможен такой вариант: у Жени на фото видно только пальто, а забаненные юзеры публиковали, например, рубашку, но при этом была целая фотография и фото трактовалось как координация, а это запрещено. Плюс у этих юзеров могли быть и другие предметы, нарушающие правила - парики, фальшивые ресницы, нижнее бельё и т.п. Просто они не обратили внимание

Отредактировано berenichka (2010-03-24 11:21:20)

12

berenichka

Это значит все-таки нельзя выставлять фотку где видно твою заштрихованную физиономию?

13

а вот вопрос - почему нельзя накладные ресницы выставлять? : (
ведь не обязательно на себе

14

*ღBarbieღ* написал(а):

Это значит все-таки нельзя выставлять фотку где видно твою заштрихованную физиономию?

Странно Оо
Сколько я таких фотографий по сей день вижу ... Да и сама периодически вещи таким образом выставляю, а пока никаких блоков, никаких предупреждений, никаких удалений не было х)
Поэтому, мне кажется, что это всё-таки разрешается ^O^
К тому же всегда лучше, когда видно, как вещь на человеке сидит :33

15

sayushka• потому что правила такие =) Ну они местами странные, да. Например, купальник можно, а бельё нельзя. Я бы все равно не стала белье показывать. Или пены для ванны только недавно в список добавили.
*ღBarbieღ*, Mika || Однозначного мнения так и не видела на этот счет =( При публикации вещей пользуюсь таким принципом - точно не прописано в правилах - лучше не рисковать. Если очень хочется показать вещь на себе, то можно в описание добавить ссылку на фото. А brownboxed не у всех, потому что репортов достаточное количество не накопилось, если правильно систему понимаю. А сотрудники каждого юзера не проверяют. Вроде тщательно отслеживали только тогда, когда отменили категорию "doll"

16

berenichka
очень жалко : ((
а бельё порой бывает и очень красивое , так что тоже жалко )

17

sayushka• Жаль, да =( Многие выкладывают, но нет никакой гарантии, что в перспективе не получат бан. Если планируешь долго играть, лучше не рискуй

18

sayushka•

а бельё порой бывает и очень красивое , так что тоже жалко )

Можно тогда тут похвастаться))

19

Многие выкладывают вещи, не попадающие под категории, то есть запрещенные правилами и не получают бан просто потому, что на них меньше жалоб.
Помните, сколько людей ворчит, что Дани Рукия тут и сям? Сколько из них нажимало "Иллегал пупи"?
А если человек заходит редко, в ранкингах не часто - то его и проверят не скоро.
Так в любой он-лайн игре, как только ты приближаешься к топу, начинается всякое "ты нечестно играешь, скрипты, мульты и прочее"..
я вообще видела однажды дамочка прокладки выложила... и ничего.

но пожалеем админов - проверять 300 тысяч юзеров - ух, жесть )

20

rubinat
то есть можно в принципе ориентироваться на популярных кукол, ту же Женю?)


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).