Russian Poupee Girls

Объявление

|Новости|



❤^_^❤

Daily dress-up! Не забываем хвастаться своими нарядами!

|Навигация|


•Russian Poupes
•Правила игры
•Обновления в магазинах
•Вопросы по игре
•Предложения для форума

|Администрация|


Главный Администратор
rubinat

Модераторы
lsp_acca
[Kaito~]
sei.

Ответственный за дизайн
Elizabeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).


Что разрешается опубликовывать (типы вещей).

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

rubinat спасибо!!!! ^___^

62

Кстати, странно... Накладные ресницы постить нельзя, но чуть ли не у каждого третьего человека я их встречаю О_О

63

Gumi-tyan или правила не читают или надеются, что их не заметят =))))

64

А можно в посте-описании шмотки давать ссылку на  пупи-друга?

65

*?Barbie?* не стоит.
некоторые могут посчитать это рекламой.

66

Подскажите пожалуйста, куда отнести наушники..
а то что-то я там слегка запуталась=))

67

Marla
если ты имеешь в виду те, которые для тепла, а не для музыки - то в Goods>Others>Earmuffs. A для музыки по-моему нельзя выкладывать :(

68

lsp_acca
для музыки нельзя точно )

69

а как на счет мягких игрушек, у многих вижу, но в списке разрешенных я их не увидела.

70

meBonita
игрушки нельзя....
Если админы найдут - забанят..

71

meBonita игрушки раньше было можно, просто не все удалили.
сейчас - нельзя.

72

Хмм.. я наушники (настоящие) выложила..
просто у многих видела,  а оказывается их нельзя=(((

Отредактировано Marla (2010-06-27 19:42:43)

73

Подскажите, пожалуйста, как лучше запостить.
Я купила набор из трех колец - http://www.monsoon.co.uk/Rings/Rose-Ant … orizerings
Можно ли запостить их все сразу, т.к. они все маленькие или для каждого кольца нужно отдельное фото?

Отредактировано Riyaa (2010-08-04 00:04:08)

74

Riyaa
запость по отдельности. и риббонов больше, и риска быть забаненной не будет =) если хочешь показать, как они все вместе смотрятся, дай ссылку на общую фотку в описании ^_^

P.S. Подозреваю, что если мне дадут зарплату и я окажусь в монсуне/аксессорайзе, я там полмагазина скуплю! такие милые вещи там!

Отредактировано lsp_acca (2010-08-04 00:14:18)

75

lsp_acca
спасибо за ответ. да, пожалуй, так и сделаю

76

почитал тему, наконец всю, и задумался :D
а не могут ли забанить, за то что я делаю "коллажи" для некоторых вещей из нескольких фотографий?

77

[Kaito~] паранойя )) ты же во всех деталях вещь показываешь

78

berenichka, у меня всегда паранойя о_о :DDD
особенно когда вечером на улице далеко от дома, вообще дерганный какой то становлюсь о_о :D
ну хотя да, со всех сторон в одном посте..оох~ :DDD

79

[Kaito~]
я вот тоже прочитала всю тему, и тоже чувствую подступающую паранойю :D если так посмотреть - у меня оказывается столько фотографий не соответствуют правилам.. %-)
а у тебя просто более наглядная демонстрация предмета =) мне вот очень нравятся твои коллажи, все подробно видно :)

80

Tatjana, ну у меня вроде задний фон либо однотонный, либо размыть, но все равно, сначала меня дернуло, что фотографию с очками лучше заменить..может вечером заменю, а то фотографировалось практически на фоне монитора компьютера :D
спасибо:)


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).