Russian Poupee Girls

Объявление

|Новости|



❤^_^❤

Daily dress-up! Не забываем хвастаться своими нарядами!

|Навигация|


•Russian Poupes
•Правила игры
•Обновления в магазинах
•Вопросы по игре
•Предложения для форума

|Администрация|


Главный Администратор
rubinat

Модераторы
lsp_acca
[Kaito~]
sei.

Ответственный за дизайн
Elizabeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).


Что разрешается опубликовывать (типы вещей).

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

lsp_acca
Я думаю, да..
С другой стороны, Нену же за что-то банили...
Я думаю, лучше туловище свое вообще не выкладывать - а делать как Женя ссылками в описании - получится, что правил не нарушил, а на себе посмотреть возможность есть ;)
но опять же - мне уже будет все боязно...

22

rubinat у тебя же были парики и ещё что-то, уже не помню. И фото с париком было чуть ли не в полный рост
А на ДаниРукию за что репортить? У неё нормальный шкаф с красивыми фотографиями (правда дезодорант ближе к концу есть) Если набрать 22 тысячи френдов, то в топе будешь почти каждый день. Нену интересно за что? Возможно набралось достаточно репортов, что она удалила все свои вещи в свободный период и теперь их заново выкладывает. И от атаки троллей никто не застрахован.

Жалко, что сам сервис ещё нужно очень много совершенствовать. Хорошо, что ни поменяли правила и при бане не снимаются вещи за джевелы
И нормальная поддержка на английском языке им уже жизненно необходима.

23

Хм, как это Дани за что?
Тема, которая была в жж ясно показала - за то, что как она смела столько френдов набрать, за то, что как она может - каждый день новые шмотки, да по-любому у нее скрипт, да она ноулайфер :)
Я почитала эту ветку с интересом - куча завистников, а таких, которые согласны с тем, что у нее симпатичные вещи и приятная куколка - единицы. Гораздо больше отзывов: "Бесит, надоело видеть в ранкингах"

Если бы они удалили только фотки с париками - понятно (хотя я меняла фотки как раз после НГ- обрезала специально). Но почему были кеды и значок например?
И почему они удалили шкатулку одну, но не удалили другую...

Лично меня не устраивает в сервисе миллион вещей, это да. Например уродская система поиска друзей, слишком много флэша, саппорт на япе, недоделанные правила..
По-моему, они просто не осознали, что стали популярны во всем мире  :crazyfun:

и да, в топе каждый день можно быть уже с 15 тысячами (проверено), только если не лень шмотки новые выкладывать.. ;)

24

rubinat а точно, я забыла про скрипты. Ну вот это, кстати, актуальный вопрос, но пока на уровне голословных обвинений. Либо человек совсем сдвинут на куколках.
Ага, они странные. Сколько читала про баны, все время разное количество шмоток удаляют и логики никакой местами. Народ уже обсуждал, что было бы хорошо, чтобы присылали письмо с конкретными претензиями, в будущем бы человек не повторял свои ошибки.
Нужно несколько фото переснять, фон на них пробуждает паранойю :confused:
А много френдов все равно приходится набирать. Я сначала не планировала, но если хочешь много бантиков, особенно при нынешних ценах. Но все равно ленюсь)))

Отредактировано berenichka (2010-03-25 10:52:57)

25

berenichka
мне показалось у нее все-таки скрипт. В общем-то мне в ней не нравилось не столько то, что у нее куча френдов и она в ранкингах вечно (я честно говоря их вообще почти не смотрю), а назойливость - постоянное переснимание снэпшотов и френдование всех подряд (в той же ветке кто-то рассказывал, что регулярно удалял ее из фанов, а она снова добавляла со следующим снэпшотом). Верно они говорят - ограничили бы как-нибудь количество снэпшотов в день.

Кстати в жж-коммунити rubinat тоже кто-то обвинял в использовании скриптов, переснимающих куклу каждую минуту)))

26

lsp_acca ну кто-то говорил, что в любое время суток ДР обновляет каждую минуту. Но убедительных доказательств в виде, например, скриншотов за целые сутки не было.
От завистников никто не застрахован, да. Помню эпичный срач, когда девочка продала сахарную вату за 20000 бантиков. Тогда это был очень редкий предмет.
Меня очень раздражает, когда настойчиво просятся в друзья люди с полностью нелегальным шкафчиком. Не один-два предмета, а целиком. Сразу же видно, если фото из интернета взяли, например.

27

Почитала я эту темку, и от страха удалила все вещи из шкафчика, которые на себе фоткала...
Я так понимаю, эти вещи уже нельзя еще раз выкладывать, если я их как полагается сфоткаю, да?

28

berenichka
ну насчет любого времени суток это неправда. Но очень большими периодами времени было. Может и не скрипт, конечно, но если это не скрипт, то это как-то... плохо Т_Т

LaQuiete
Надо было не удалять, а просто заменить фотки :( Так-то я думаю ничего страшного если выложишь снова.

Отредактировано lsp_acca (2010-03-25 11:33:17)

29

LaQuiete ты их именно удалила?
Лучше просто перефотографировать и заменить фото. Это бесплатно

30

А я сначала потратила всю денежку ( не так уж много ее и было), а потом удалила фотки, получается бесплатно... Снимать им деньгу не с чего получилось... )))

Отредактировано LaQuiete (2010-03-25 11:35:14)

31

berenichka
И правда, заменить надо было просто, но я напугалась уж больно сильно..)))

32

ого, меня обвиняли, а я и не заметила... забавно :)
учитывая, что я постоянно забываю снапшоты делать.. раз в полчаса, не больше получается. потому что я работаю за компом, мне не сложно открытой держать оперу, хех.

LaQuiete
o.O
блин, обидно вышло..
а вещи при удалении забирают или нет?

lsp_acca френдить всех подряд - приходится, ибо дорого сейчас все ( закладки с самыми любимыми мне никто не запрещает делать  :flirt:
вот опять же, можно было бы сделать кучу настроек по фанам - хочешь, не хочешь быть прибавленным, удалять чтобы проще было и тп.

33

rubinat
мне бы хотелось чтоб можно было френдов в группы объединять. А то у меня есть несколько девочек, которых я комменчу каждый день, но иногда упускаю их шмотки под наплывом остальных. В закладки - как-то неудобно...

34

lsp_acca
ага, есть такое.
я обычно раз в два дня комментирую - за час до смены дня и час после - чтобы сразу 40 комментов с бантиками вышло.
но все равно что-то теряется :(

35

А вы вот говорите про Дани тут, не знаю, но я почему-то когда бываю на страничке снапсшотов ,никогда ее там не вижу((
И если на нее столько гона идет, почему ее до сих пор не забанили?!!

36

Так про то и речь, что многие на нее ворчат)
а зря )

37

Нет! Вещи не забрали... :no:

38

Можно запостить ночнушку как платье или лучше не стоит?

39

Можно в категорию Onepiece
вот у меня есть платье, которое продавалось как ночнушка, так я в нем по улицам хожу :)

40

Вот вопрос про полотенца. Можно любые постить? Встречала в жж-комме мнение, что только совсем маленькие, которые можно в сумочку положить и носить с собой всегда...
Я хочу запостить полотенце для рук стандартного размера =)


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Правила и регламент игры. » Что разрешается опубликовывать (типы вещей).