Russian Poupee Girls

Объявление

|Новости|



❤^_^❤

Daily dress-up! Не забываем хвастаться своими нарядами!

|Навигация|


•Russian Poupes
•Правила игры
•Обновления в магазинах
•Вопросы по игре
•Предложения для форума

|Администрация|


Главный Администратор
rubinat

Модераторы
lsp_acca
[Kaito~]
sei.

Ответственный за дизайн
Elizabeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Помощь » Срочно нужен совет(


Срочно нужен совет(

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже второй день не могу получить бантики за сохранение переодевания. Что самое весёлое - он сохраняет новый наряд, но экран просто затемняется (не весь, только тот квадрат с одеждой). Огромный минус из всего этого - он не защитывает мне дни прибывания в игре =_= то есть я ещё и месячный бонус не получу. Что делать? Помогите!!!!

2

JeroiDMash
ооо, оказывается я не одна такая! сочувствую что не удалось справится и месяц накрылся. но побороть это вроде можно.
я вот тут вчера жаловалась на то же самое.
в общем комплект советов:
-куки очистить
-историю полностью очистить (ну по возможности)
-браузеры разные попробовать (опера, хром, мозила, эксплорер)
-комп перезагрузить
-интернет модем перезагрузить
дальше если ничего не помогло (как у меня было), начинай мудрить с пуппи:
1. раздеть куклу полностью (все вещи, косметику, даже обои и пол снять) и сохранить "голый снапшот"
2. дальше попробовать одеть на неё какие-нибудь 2-3 вещи и снова сохранить
3. потихоньку добавлять вещи с желаемого наряда, в перерывах снапшот (т.е. надела 2-3 вещи, снап, еще 1-2, снап, еще 3-4, снап). при этом лучше после каждого снапа обновлять страницу

Я вот как-то так выправила все и вернула на норм орбиту пуппи (хотя снап иногда еще заедает).
А да! Важное еще! Чтобы в новостях ничего не было! Никаких непроверенных коментов и сутеков и бантики тоже проверить сводку чтобы не светились!

Вообщем удачи :\ Я последние два дня тоже с этим мучилась та еще работка, не уверена что у тебя все будет точь-в-точь как у меня, но надеюсь поможет!

3

Lemmi
Спасибо большое, вы мне ооочень помогли!!! Лучей добра и счастья вам *3* http://s53.radikal.ru/i142/0903/64/970a6f06a60d.gif

4

JeroiDMash
помогло? правда? уф, я рада  http://i044.radikal.ru/1004/a9/35a4644c09df.gif а то очень боялась что подобные финты работают только для моего компа и моей пуппи xD
нус, значит открыт еще один лаг и способ с ним справится ^__^


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Помощь » Срочно нужен совет(