Russian Poupee Girls

Объявление

|Новости|



❤^_^❤

Daily dress-up! Не забываем хвастаться своими нарядами!

|Навигация|


•Russian Poupes
•Правила игры
•Обновления в магазинах
•Вопросы по игре
•Предложения для форума

|Администрация|


Главный Администратор
rubinat

Модераторы
lsp_acca
[Kaito~]
sei.

Ответственный за дизайн
Elizabeth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Fashion History » Holiday★Coffrets до 26 декабря(джевелы)


Holiday★Coffrets до 26 декабря(джевелы)

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Chocora, например, тушь с эффектом из весеннего ивента этого года за 60 риббонов. Мне она нравится гораздо больше этих новых ресничек... особенно вторых. Румяна с блестками мне тоже не понравились, на моей кукле больше смахивают на мешки под глазами)
*ღBarbieღ*, mawaru penguindrum

22

или 90 она была, не помню.

23

я вообще эффекта от ресничек на предпросмотре не заметила! я верна кошачьей туши.

24

sei.
himacchi
спасиб...
что-то описание аниме довольно странное...там наверно гипер кавай и вынос мозга...
или все же стоит посмотреть?

25

himacchi, мне тоже больше нравится риббоновская с сердечками, она стоила тогда 60 рб
Jannie, у меня на предпросмотре тоже не отображаются туши! х_х Да и ресницы у тех куколок, что используют туши, куда-то подевались о_О Половина кукол теперь странно выглядят.
Это проблемы с браузером или с игрой?

26

Jannie, ты про новые реснички? там есть какой-то эффект? O:
*ღBarbieღ*, там много отсылок к другим аниме и фильмам. Если смотреть вдумчиво, то вроде как проглядывается Глубокий Смысл ТМ. Но я смотрю просто как смотрится, и мне кажется, что это трешачок xD Посмотрим, чем все закончится.
Schreizai, дааа, она клевая. Насчет глитча: я почистила куки и перезапустила браузер, все стало ок)

27

няшная косметика за бантики? не, не слышала D:
я в расстройстве.

28

himacchi, тушь с эффектом да, не спорю. мне тоже оч нравится, но... одна за целый год =_=
была ещё весенняя косметика, правда.
но вот блестяшки всякие... за риббоны их не было уже давно :\ за последний год только за джевеллы.
полы опять же (

29

ладно, эвент няшне. но бесит ещё и тем, что вот я только рассчитала, на что я потрачу джевеллы след. месяца. и так, чтобы на аукцион осталось.
так блин, нет. снова вброс джевелловских вещей =_=

30

Chocora
не забывай,что следующий месяц - декабрь!!
а значит еще будет кристмас за джевелы,возможно кэтчер по нему же, и новый год аналогично + еще что нить Кэт выкинет в начале декабря

31

*ღBarbieღ*, да уж я поняла, угу...
просто грустно как-то. если так и дальше пойдёт, я, скорее всего, или перестану покупать джевеллы вообще или забью на пьюп или буду думать, как быть =_=
вообще, нужно и совесть иметь, мне кажется Т_Т"

32

*ღBarbieღ* himacchi я тоже прочитала "лапки"

многое нравится, но как то слишком дорого...  :x

33

himacchi

у меня тоже ресницы пропали - это из-за туши с сердечками... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/9.gif

34

я вот занимаюсь тем, что наряжаюсь в старенькое - и мне пофигу на новые ивенты )) старые вещи круче, маркет никто не отменял.
кошачья коричневая тушь - самая офигенская, блестки - это так, мелочи же.
распереживались чего-то ))

35

распереживались из-за того, что на один эвент риббонов - три джевелловских.
ну лично я так :(

36

Chocora
ну и фиг с ними. раньше вообще магазин раз в месяц пополнялся - хоть и риббонами, все равно )
пусть зарабатыват бабло, что с ней поделать?

37

rubinat, ну не знаю ( одна из маленьких радостей теперь начинает вызывать досаду :|
конечно, пустяки всё это... но как-то печально (

представь, что у тебя есть что-то, что тебя радует, а потом ты узнаёшь, что нужно вкладывать сначала больше, а потом ещё больше? :) ты обрадуешься? думаю, нет.

Отредактировано Chocora (2011-11-30 02:17:24)

38

himacchi
ну там есть неуловимое изменение формы ресниц же. но его без +500% приближения не заметно же.

39

Chocora
да нет, я понимаю, у меня это не первая игра такая, схема-то классическая, ага.

Jannie
во-во, издалека и не заметишь.

40

ещё почему грустно - если бы цены хотя бы человеческие были.
а то уже как в реальных магазинах (


Вы здесь » Russian Poupee Girls » Fashion History » Holiday★Coffrets до 26 декабря(джевелы)